Код товара: visin
Армейские часы Визин Камо – это недорогая модель хорошо сделанных военных часов. В их простоте и кроится желание их купить. Такие часы подойдут для людей, которым требуется от часов главное – показывать время.
Часы сделаны в камуфляжном стиле, ремешок выполнен из плотного качественного каучука. Узоры на ремешке также сделаны из каучука, это не краска. Они не обесцветятся и цвет часов будет таким же красочным долгое время.
Механизм часов работает от батарейки, а циферблат сделан из стали. На стрелках находится люминесцентное напыление, которое заряжается от электрического света и показывает время в любое время суток.
Это отличные недорогие военные часы, которые выполняют свои задачи на отлично, а именно показывают точное время и носятся долго и безпроблемно.
| Тип часов | мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Водонепроницаемость | 30m (дождь и брызги) |
| Диаметр циферблата | ~ 4 см |
| Материал циферблата | нержавеющая сталь |
| Длина ремешка | ~ 20 см |
| Материал ремешка | каучук |
Купить часы Visin Camo в Киеве Вы можете у нас, заказав курьерскую доставку или же забрав самостоятельно. Также мы доставляем продукцию по всей Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Мариуполь, Полтава, Черкассы, Чернигов, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы и другие.
| Характеристики часов | |
| Механизм | кварцевый |
| Стекло | минерал+пластик |
| Материал ремешка | каучук |
| Подсветка | люминесцентная |

